твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Несостоявшиеся миллионеры: почему два грабителя не получили джекпот

28.04 22:41 оставить комментарий

О том, что такое грандиозный провал, эти парни знают, как никто другой. Они выиграли в лотерею 4 миллиона фунтов (334 миллиона рублей), но компания заподозрила что-то неладное, когда оказалось, что ни у одного из мужчин нет счета в банке. Товарищи не смогли объяснить, как заплатили за счастливый билет, поэтому владельцы лотереи отказались выплачивать им выигранные деньги.

Читайте историю победителей-неудачников дальше.
Владельцы лотерейной компании Camelot отказываются выплатить джекпот двум игрокам, потому что подозревают их в краже кредитной карты, по которой был куплен выигрышный билет.

Организаторы заподозрили что-то неладное, когда узнали, что ни у 36-летнего Марка Гудрема (Mark Goodram), ни у 31-летнего Джона-Росса Уотсона (Jon-Ross Watson) нет счетов в банке, на которые они могли бы получить выплаты.
Товарищи не смогли объяснить, откуда у них взялась кредитная карта, которой они оплатили лотерейный билет. Они уверяли, что взяли ее у друга по имени Джон, но никаких доказательств этому обнаружено не было. Поэтому лотерейная компания отказалась выплатить кругленькую сумму победителям-неудачникам.

Парни уже запланировали купить дорогие дома и оторваться по полной в круизе на Карибах, пока организаторы не начали копаться в истории выигрыша.
Как оказалось, Уотсон из Болтона имеет несколько судимостей за разные преступления, среди которых — ограбление банка.
Гудрем из Манчестера отсидел за кражу со взломом и освободился в 2018 году. Оба товарища внесены в список уголовников, которые совершали преступления в своих районах в последние годы.
В результате расследования оказалось, что победители действительно купили билет по украденной кредитной карте. Билет можно приобрести в любом магазине, не предъявляя при этом удостоверения личности.

Украденные деньги не приносят счастья: парочка грабителей в этом убедилась. Грандиозный провал стал отличным уроком для любителей поживиться за чужой счет, а несостоявшиеся миллионеры вместо огромного выигрыша получат очередную судимость.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076