твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Горячий хит Коачеллы: ковбойские штаны с прорезью для попы

24.04 02:41 оставить комментарий

Когда штаны от ASOS, совершенно не прикрывающие зад владельца, впервые появились в сети, то вызвали нешуточный ажиотаж и массу шуток. Но смех смехом, а сексуальные шорты и штаны, в которых все прелести - напоказ, стали одним из трендов музыкального фестиваля Коачелла.

Смотрите дальше горячую новинку сезона, которая стала суперпопулярной на Коачелле в 2019 году.
Коачелла - музыкальный фестиваль, известный откровенными модными трендами. В этом году стильные гости не отступали от традиций и надевали сексуальные наряды, в которых все прелести - напоказ. Впечатляющие штаны-чапас или шорты покорили сердца самых привередливых модниц.

О комфорте таких брючек говорить не приходится, но чего не сделаешь ради моды и всеобщего внимания. Наряд фиксируется на талии, но оставляет полностью открытой зону ягодиц и промежности.

В этом году в калифорнийской пустыне собралось около полумиллиона гостей. Все они приехали оторваться на знаменитом музыкальном фестивале.

Известные инстаграм-блогерши тоже рискнули надеть трендовые штанишки и с удовольствием поделились своими горячими фотографиями в соцсетях.
Впрочем, не всем пользователям Инстаграма нравится такая откровенная мода. Многие говорят, что Коачелла из музыкального события превращается в ковбойскую вечеринку.

Модницы, одетые согласно горячему тренду фестиваля, точно не остались без внимания и выделились из толпы. Есть только один минус: в штанах с прорезью спереди и сзади удобно не сядешь. Но кто же собирается сидеть на драйвовой Коачелле?

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076