твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

В Москве нашли тело 26-летней Кристины Мялиной - чемпионки России по тайскому боксу

23.04 01:41 оставить комментарий

26-летнюю чемпионку России по тайскому боксу Кристину Мялину обнаружили мертвой в столице. О трагическом происшествии стало известно сегодня из сообщения на канале Mash в Telegram.

Подробности трагедии и детальная информация об этой спортсменке в нашей статье.

Тело 26-летней красавицы было обнаружено на козырьке многоэтажного дома, расположенного по Кронштадтскому бульвару. Прибывшие на место медики констатировали смерть девушки, по предварительной версии, причиной гибели стало падение с большой высоты.

Пока полиция выясняет все детали происшествия, хотим напомнить вам, чем Кристина Мялина успела прославиться за 26 лет своей жизни.

Девушка родилась в Москве 26 января 1993 года. Окончила Российский государственный университет физкультуры, спорта, молодежи и туризма, так как еще с раннего возраста интересовалась различной физической активностью.

В итоге девушка решила посвятить свою жизнь тайскому спорту. И, стоит отметить, сильно преуспела в этом направлении. На счету Кристины несколько наград за победы в чемпионатах Москвы, Московской области и Кубке России. Также девушка является победительницей кубков Панчера и содружества в Кстово, кандидатом в мастера спорта.

О том, как она пришла в тайский бокс, Кристина рассказывала следующее:

"Просто я люблю драться. Играла 7 лет в гандбол, но всегда мечтала заняться единоборствами. В один момент просто оставила все и начала тренироваться. Поняла, что это мое. Я влюбилась в этот спорт".

Изначально у Кристины не было планов становиться чемпионкой. Просто она занималась тем, что любит, не ставила перед собой никаких ограничений. Усердные тренировки, вера в себя и опыт принесли свои плоды.

Друзья часто называли Кристину "лютой". По их словам, еще с самого детства она отличалась "лютым" характером и очень любила драться. Несмотря на это, девушка всегда мечтала обзавестись семьей. К сожалению, добиться этой цели она не успела…

В 2013 году Кристина стала номинанткой конкурса "Девушка месяца" от "Все Включено". В нем представлены самые красивые и запоминающиеся спортсменки.

Не удивительно, что их список пополнила и Кристина, ведь она обладала не только выдающимися физическими данными, но и эффектной внешностью.

Кристина всегда мечтала о жизни на природе, собственной собаке, счастье, здоровье родителей и "дожить до 100 лет". Очень жаль, что последнее ее желание не исполнилось.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076