твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

"Целуй-снимай": откуда взялся мем с девушкой в черных трусиках

17.04 03:42 оставить комментарий

По соцсетям массово расходится новый мем, значение которого до сих пор не понимают многие пользователи. На нем изображена девушка в кофте с надписью "Целуй" и трусиках с надписью "Снимай". Внизу этой фотографии обычно есть дополнительная приписка с другими инструкциями к действию, например, "Ержан вставай" или "Давай копай!".

В чем суть этого мема, как он произошел и что за белье надето на девушке, читайте в нашем материале.

В конце марта 2019 года в социальной сети "Вконтакте" появился очередной забавный мем со стройной девушкой в черной кофте и прозрачных трусиках. На ее одежде было написано "Целуй" и "Снимай". Но интернет-юзеры сочли эту инструкцию слишком скучной и начали придумывать собственные варианты.

Так, уже скоро по просторам рунета разошлась та же картинка с цитатой из другого известного мема: "Ержан вставай". Пользователи стали интересоваться, откуда вообще взялась в интернете эта фотография, кто ее автор. И вот что им удалось узнать.

Оказалось, что на снимке изображена модель магазина нижнего белья Hanna & bra. Его владелица занимается изготовлением уникальных предметов одежды ручной работы и продает их на своей страничке в Instagram. Именно здесь впервые появилась фотография с девушкой мема "Целуй-снимай".

Позже снимок с той же фотосессии, но сделанный в другом ракурсе, также был опубликован в Twitter.

После этого картинка разошлась по всем соцсетям, а началось все с сайта Пикабу. Один из пикабушников выложил эту фотографию с подписью "А дальше то че", явно дав понять, что в инструкции чего-то не хватает…

Примечательно, что пользователи "Вконтакте" и "Пикабу" использовали для мема разные фотографии, как правило, порезанные и склеенные в коллаж, но суть у них была одна и та же.

Ниже вы можете увидеть самые популярные мемы с девушкой в черных трусиках, которые появились за последнее время.

Слова из песни рэпера Face "Мой Калашников" тоже пошли в ход.

И мотив популярного детского мультика "Смешарики".

Фантазии юзеров можно только позавидовать.

Даже Путина они умудрились задействовать в этом меме.

Пока что изображений с девушкой в черных трусиках и различными подписями к нему не так уж много. Поэтому у вас есть шанс создать свою уникальную инструкцию.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076