твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Гимнастка сломала обе ноги и призналась, что теперь "по-настоящему счастлива"

17.04 03:42 оставить комментарий

С известной американской гимнасткой Самантой Серио (Samantha Cerio) недавно произошел шокирующий несчастный случай. На соревнованиях в Батон-Руж девушка выполняла двойное сальто и неудачно приземлилась, в результате чего сломала обе ноги.

Вскоре после этого Саманта сообщила на своей странице в Instagram, что завершает спортивную карьеру и теперь наконец чувствует себя счастливой. Подробности трагического происшествия, как и то, что вызвало у девушки такую радость, вы можете узнать в нашем материале. Осторожно: фото не для слабонервных!

5 апреля 2019 года в городе Батон-Руж, штат Луизиана, проходили спортивные соревнования, в которых приняла участие и гимнастка из Обернского университета 22-летняя Саманта Серио. Девушка выполняла сложный прыжок — двойное сальто — и неудачно приземлилась на ноги. В итоге ее колени буквально оказались вывернуты в обратную сторону.

Позже девушка рассказала о своих чувствах в этот момент. По ее словам, она сразу же поняла что что-то не так, но сначала подумала, что просто слишком сильно разогнула колени.

Только посмотрев вниз, она увидела всю суть проблемы. Ее ноги в буквальном смысле смотрели в другую сторону.

Тогда к ней подступил приступ резкой боли, но медики оперативно окружили Саманту и вынесли ее на носилках.

В больнице девушки оказали необходимую медицинскую помощь. Как сообщили позже в издании Nola, Саманта не сломала ноги, а серьезно повредила связки и вывихнула оба колена.

Спустя несколько дней девушка обратилась к своим поклонникам с сообщением о завершении спортивной карьеры. Девушка также выложила пост в Instagram, в котором поделилась трогательными фотографиями, сделанными за годы ее увлечения гимнастикой.

"Вечер пятницы был моим последним вечером в качестве гимнастки. После 18 лет я вешаю на гвоздь свои гимнастические накладки и оставляю мел позади. Я не могу быть более горда личностью, которой меня сделала гимнастика. Она научила меня тяжелой работе, смирению, честности и самоотверженности, и это лишь некоторые качества. Она бросила мне такие вызовы и дала такие препятствия, которые проверили меня на прочность, хотя я даже и представить себе такого не могла. Все закончилось не так, как я планировала. Но обычно ничего не идет по плану".

Такое сообщение девушка оставила у себя на страничке в Instagram.

Позже в интервью журналистам NBC Саманта рассказала, что, несмотря на травму, чувствует себя счастливой. По словам девушки, через несколько недель она закончит учебу в университете, получит диплом инженера в аэрокосмической отрасли, начнет работать в компании Boeing, где за ней уже закреплено место, а еще через несколько месяцев — выйдет замуж!

Саманта считает, что этих причин достаточно для радости, поэтому не отчаивается и старается относится к своему положению более оптимистично.

Сейчас бывшая гимнастка передвигается в инвалидной коляски, но к алтарю намерена пойти уже на своих двоих.

По словам Саманты, больше всего в этой ситуации ее расстраивают и злят люди, которые публикуют в социальных сетях фотографии и видео ее падения. После той боли, через которую она прошла, смотреть на такие кадры, просто невыносимо, признается девушка.

В целом, она признается, что чувствует себя неплохо и настроена на восстановление!

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076