твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

День рождения Примадонны. Почему юбилей Аллы Пугачевой станет историческим для российской эстрады?

16.04 02:42 оставить комментарий

Замечательная певица Алла Борисовна Пугачева сегодня празднует свое 70-летие. Концерт в честь юбилея, получивший название "Алла Пугачева P. S" соберет друзей и самых пламенных почитателей эстрадной дивы 17 апреля. Чем знаменательно мероприятие, запланированное на этот год, и почему многие считают, что оно не имеет аналогов в истории российской эстрады?

Примадонна никогда не жалеет сил и средств на организацию праздников для своих поклонников, но в этот раз Алла Борисовна превзошла саму себя. Музыкальное шоу пройдет в самом официозном концертном зале страны — Государственном Кремлевском Дворце, где уже сейчас кипит работа по подготовке сцены и установке эффектных декораций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Юбилейный концерт "Алла Пугачева P. S" — это не просто мероприятие, приуроченное к юбилею певицы. Он станет также первым сольным концертом Аллы Борисовны с 2009 года, после официального объявления о завершении эстрадной карьеры. Именно поэтому "сольник" Пугачевой в главном концертном зале России претендует на статус главного концерта 2019 года и может без преувеличения считаться самым ожидаемым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Как водится, не обошлось и без небольшого скандала. Резонансное обсуждение в современном обществе вызвали цены билетов на мероприятие, которые шокируют даже видавших виды фанатов Аллы Борисовны. Сайты-ритейлеры, предлагающие приобрести пригласительные билеты на юбилейный концерт, беспристрастно оповещают, что цены наиболее престижных мест в зале составляют 250-300 тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Такая стоимость билетов является вторым поводом присвоить концерту приставку "самый" — только уже самый дорогой для гостей. Удивительно, не несмотря на космический прайс, все билеты, от самых дорогих, до "стоячих в дверях", были распроданы задолго до события. Уже в конце февраля 2019 года информационные сводки онлайн-касс оповещали припоздавших поклонников Примадонны, что билетов в продаже нет.

Зная серьезный подход Пугачевой к торжествам и ее привычку выкладываться перед гостями на все 100, можно с уверенностью утверждать, что те, кто не пожалел денег на юбилейное шоу певицы, наверняка останутся довольны концертом.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076