твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Одетые в тату: "расписные" музы Уорвика Сейнта

14.04 00:41 оставить комментарий

Карьера фотографа Уорвика Сейнта (Warwick Saint) начиналась в Южной Африке, где он добился немалых успехов в коммерческой и спортивной съемке. Но настоящая известность и слава мастера пришли к фотохудожнику после его переезда в Бруклин, США. Увлекшись художественной фотографией, Сейнт с удивлением увидел, что творчество может быть не менее востребованным, чем реклама или репортаж.

Среди клиентов Уорвика Сейнта такие колоссы как Adidas, Nike, Puma, Rolling Stone Magazine, Numero, Spoon, Harpers Bazaar, но настоящее удовольствие фотограф находит в фотосессиях, которые делает в творческом порыве, для себя. Сейнт работал со многими звездами музыки, кино и спорта, но больше всего ему нравится работать не со знаменитостями, а с обычными моделями, не всегда известными широкой публике.

Особенно неравнодушен фотомастер к татуированным девушкам. Все, кто интересовался работами Уорвика, отмечали, что женское тело с красивыми тату — это его "пунктик". Снимает татуированных красоток Сейнт просто бесподобно, избегая вульгарности и излишнего эротизма. Особое эстетическое удовольствие зритель получает от способности фотографа построить кадр так, чтобы он казался монохромным, за исключением татуировок модели.

Фотографу нравятся винтажные интерьеры, а также натуральные материалы в кадре. Кожа, дерево, стекло, металл и ткани, создают простое, но достойное обрамление его прекрасным моделям.

Некоторые работы Сейнта пропитаны духом авантюризма и похожи на кадры из шпионских фильмов 60-х годов. Стрижки "каре", большие кожаные диваны, эксклюзивные интерьеры и длинные мундштуки — что еще нужно для того,чтобы задать достойную оправу татуированной красавице.

Никаких соблазнительных шаблонов, любимых многими современными фотографами эротического жанра — все модели Уорвика сняты в естественных позах, как будто невзначай.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076