твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Впервые в истории конкурса красоты победительницу "Мисс Москва-2018" лишили титула

22.03 04:41 оставить комментарий

Накануне на официальном аккаунте "Мисс Москва" появилось сообщение о лишении титула действующей победительницы конкурса красоты Алеси Семеренко. Происходит это впервые за всю историю его существования, а он, хотим вам напомнить, действует уже 23 года.

Подробнее об этой ситуации читайте в нашем материале.

Объявление о лишении девушки титула "Мисс Москва" появилось одновременно сразу в двух аккаунтах — на официальной страничке конкурса и в профиле оргкомитета "Краса России". Текст объявления выглядит следующим образом:

Алеся Семеренко — победительница главного столичного конкурса красоты "Мисс Москва-2018" — лишается главного титула и короны за полное несоблюдение условий договора. Лишение титула происходит впервые за 23 года существования конкурса "Мисс Москва". Согласно правилам конкурса главный титул "Мисс Москва-2018" и корона победительницы переходят "Первой Вице-Мисс" — Ксении Паленовой.

При этом организаторы не стали уточнять, какие именно условия не выполнила девушка. Комментарии с вопросами относительно этой ситуации были ими полностью проигнорированы.

Сама Алеся Семеренко также пока хранит молчание.

Стоит напомнить, что ранее подобный скандал произошел на конкурсе "Мисс Вселенная", когда единственная россиянка, одержавшая победу, Оксана Федорова вскоре была лишена титула за отказ выполнять условия договора.

Какие именно условия нарушила Алеся Семеренко, пока что неизвестно. напомним, что девушка принимала участие в конкурсе "Мисс Москва" в конце декабря 2018 года. Красотка обошла в финале соревнования десятки своих соперниц.

Тогда девушка заявила, что ее цель "разрушить стереотипные суждения о красавицах".

Многие думают о нас, как о тупых куклах, неспособных ни на что, кроме как ходить на подиумах. Ну ок — вызов принят. Я постараюсь разрушить стереотип. За себя я не переживаю, но хочу отстоять честь красивой половины женского пола.

Удалось ли ей добиться этого? Скорее, нет, чем да. Каждый день она получает в Инстаграме сотни негативных комментариев, которые, в том числе, касаются "недалекого склада ее ума". Тем не менее, девушка не отчаивается, продолжает вести блог и регулярно радует подписчиков новыми фото.

Сейчас вся аудитория Алеси, а это почти 250 тысяч человек, ожидает от нее объяснений по поводу лишения титула "Мисс Москва". Будем надеяться, что уже очень скоро девушка приоткроет завесу тайны, а пока что нам остается только набраться терпения.

А как вы думаете, в чем причина случившегося?

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076