твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Почему Миссис Москва 2018 вызвала негодование у интернет-пользователей

11.12 15:43 оставить комментарий

На днях в Москве прошел конкурс "Миссис Москва 2018": из 150 претенденток на кастинге в полуфинал вышли 14 участниц, из которых жюри выбрало тройку счастливых победительниц, "самых активных жен и мам столицы". Победительницей стала 35-летняя Екатерина Лифшиц. Но внешность победительницы далека от идеала, считают пользователи интернета. "Что не так с московскими красавицами?" - гадают сетяне.

Екатерина Лифшиц - жена IT-специалиста и мама мальчиков-двойняшек Саши и Жени, которым 8 лет. Родилась в семье военных, окончила киевский Институт культуры.

Приехав в Москву, выучилась на профессионального стилиста и работала в салоне "Шардесанж". С появлением детей стала работать в главной роли в жизни женщины - мама. Любит спорт и увлекается кулинарией.

Однако в сети ее победу в конкурсе красоты восприняли неоднозначно. На победительницу обратил внимание блогер Рустем Адагамов в своем Facebook.

Победительница не устроила пользователей своей внешностью. Многие посчитали ее не натуральной, и даже назвали "силиконовой куклой".

У хейтеров возникло подозрение, что женщина испортила лицо ботоксом и заплатила деньги организаторам конкурса за победу в нем.

Что уж греха таить, Екатерина и правда "подправила" свою внешность.

Это видно не вооруженным глазом.

Пользователи в сети разошлись не на шутку:

"Ну все, в России стали допускать трансвеститов на конкурсы красоты", - негодовал Dmitriy Katz.
"Вице-миссис как из порно", - отметила Alina Zhikharevich.

Пользователи Twitter как обычно начали упражняться в остроумии:

Сама же Лифшиц опубликовала в своем Instagram пост, в котором посоветовала хейтерам думать о своей жизни перед тем, как судить окружающих.

"Каждый человек решает сам - быть счастливым или наблюдать за счастьем чужим! Мудрый человек требует всего только от себя, глупый же человек — всего от других! Желаю всем ставить свои цели, превращать мечты в действительность, жить, любить, радоваться! А не тратить время на чужую жизнь! Наблюдая за чужой жизнью, ваша проходит! Жизнь - это счастье!" - написала она.

А что вы думаете по поводу победительницы конкурса?

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076