твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Два гавайца через 60 лет дружбы узнали, что они родные братья

11.12 15:42 оставить комментарий

Алан Робинсон (Alan Robinson) и Уолтер Макфарлейн (Walter Macfarlane) с гавайского острова Оаху дружили 60 лет, с самого детства. Недавно они случайно выяснили, что приходятся друг другу родными братьями, и рассказали об этом семьям на Рождество.

Источник: Cbcnews

Макфарлейн старше Робинсона на год и три месяца. Мальчики познакомились в шестом классе и вместе играли в футбол в подготовительной школе. Они росли лучшими друзьями и продолжили общаться до старости.

Робинсон рос в приемной семье, а Макфарлейн никогда не видел своего отца, поэтому оба они долго мечтали найти своих родных. Уже во взрослом возрасте мужчины стали использовать для этого сайты с анализом ДНК и поиском совпадений. Макфарлейн обратился к таким сервисам после безуспешных попыток найти родителей в интернете и соцсетях.

"Тогда мы начали копать все совпадения, которые он находил", - рассказала его дочь, Синди Макфарлейн-Флорес. Больше всего совпадений у Макфарлейна нашлось с пользователем Robi737: у них были идентичные X-хромосомы. Оказалось, что под этим ником скрывался Алан Робинсон: он управлял "Боингом-737", когда работал в авиакомпании Aloha Airlines. Мужчина пошел за информацией на тот же сайт, что и его друг.

Так друзья узнали, что у них общая биологическая мать. Макфарлейн заявил: "Это был шок", а Робинсон: "Это потрясающее переживание, оно все еще ошеломляет. Не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы прийти в себя".

Теперь гавайцы планируют вместе отправиться путешествовать и радоваться выходу на пенсию. О своем родстве они рассказали друзьям и близким в сочельник. "Это лучший подарок на Рождество, какой я только мог представить", - признался Робинсон.

Рассказ о братьях на местном телеканале

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076