твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Американец потратил 140 тысяч долларов, чтобы заморозить свою семью и "воскреснуть" в будущем

11.12 15:42 оставить комментарий

Житель штата Висконсин Деннис Ковальски хочет, чтобы его вместе с семьей - женой и тремя сыновьями - после смерти заморозили в жидком азоте. Ковальски, парамедик и президент Института крионики, считает, что это сможет дать его семье "второй шанс на жизнь".

Источник: The Daily Mail

Крионика сохраняет организм человека при низких температурах с целью "оживить" его в будущем. Процесс начинается сразу после смерти человека. Его тело охлаждают в ледяной ванне, потом транспортируют в штаб-квартиру Института крионики в Мичигане, где помещают в специальную камеру. Такая услуга стоит 28 тысяч долларов. В компании уже хранятся 160 человеческих тел и 100 тел домашних животных.

Правда, этот процесс очень спорный. Многие эксперты утверждают, что вряд ли человек сможет вернуться к жизни после заморозки. Но Денниса это не пугает.

"Я услышал о крионике, когда еще был подростком. Я подумал, что это очень интересно. Много лет спустя я на это подписался. Это случилось 20 лет назад. Теперь моя жена и трое сыновей тоже в деле, а я в совете директоров Института крионики. Конечно, мы все понимаем, что результат не гарантирован. Но мы же не знаем, что будет в будущем. То, что было невозможно в прошлом, возможно сейчас", - говорит Деннис.

Адепты крионики говорят, что покупают время для того, чтобы дождаться, когда ученые научатся "воскрешать" людей.

"Мы думаем об этом как о поездке на машине скорой помощи до больницы будущего. И я считаю, что эта больница будет существовать. Сотни компаний уже проводят исследования, которые смогут помочь нам. Это пожертвование вашего тела науке".
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076