твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

"Королевская семья - это культ, они все одержимы": принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца, но не все этому рады

16.10 00:42 оставить комментарий

Принц Гарри и герцогиня Сассекская официально подтвердили слухи о беременности Меган: во второй половине апреля 2019 года они станут родителями. Будущая мать чувствует себя отлично — королевскую чету сфотографировали во время прогулки во дворике Адмиралтейского дома в австралийском Сиднее. Королева, а также родители Меган, выступили с поздравлениями. Фанаты британской королевской семьи в восторге, но некоторые пользователи Сети, в свою очередь, высмеяли невероятный резонанс, поднявшийся вокруг этой новости, отметив, что в беременности Меган нет ничего "эдакого". А кое-кто даже раскритиковал семейство.


Источник: Daily Mail

Сейчас пара находится с визитом в Австралии. Во время своей поездки они также собираются посетить Фиджи, остров Тонга и Новую Зеландию.

Несмотря на риск инфицирования вирусом Зика на южных островах Тихого океана, Меган не планирует менять график. Это их первый международный тур.

Подтверждение беременности чета огласила в утром понедельник, 15 октября. Сообщение опубликовала пресс-служба Кенсингтонского дворца, резиденции королевского семейства.

Королева Елизавета поздравила чету, как и родители Меган - Томас и Дориа Маркл. Семейство поблагодарило родственников и публику за поддержку.

37-летняя Меган успешно прошла обследование на 12 неделе беременности, будущая мама чувствует себя хорошо. Не составит труда посчитать, что зачатие произошло вскоре после свадьбы.

Адмиралтейство в Сиднее, где остановились принц Гарии и Меган Маркл.

В Австралию пара летела обычным рейсом на А380 авиакомпании Qantas, при этом для мамы будущего герцога Сассекского были созданы все необходимые условия.

Слухи о том, что Меган в положении, появились вскоре после приземления самолета в Сиднее. Герцогиня постоянно касалась живота, поглаживала его. Пользователи также отметили, что Меган немного поправилась.

Примечательно, что семейство Маркл не было допущено к кругу самых близких на свадьбе Меган и Гарри. О беременности дочери они узнали из пресс-релиза. Родители тяжело переживают разрыв отношений с дочерью.

Отец герцогини отметил, что дочь перестала с ними общаться незадолго до свадьбы. Мужчина пережил инсульт на нервной почве.

Он считает королевское семейство культом, куда закрыт доступ для всех тех, кто не входит в круг приближенных. В своих интервью Томас Маркл не раз критиковал своих новоиспеченных родственников из-за их напыщенности.

Некоторые пользователи Сети считают новость слишком раздутой, заявляя, что ребенок, окруженный таким количеством внимания, обязан быть "золотым", ну или родиться гением.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076