твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Как бесстрашный 83-летний дедуля из ирландской деревни навалял трем грабителям

18.09 23:45 оставить комментарий

Вряд ли трое вооруженных грабителей, отправляясь "на дело", предполагали, что их планы будут сорваны 83-летним пенсионером. С криками "Ах вы трусы поганые!" ирландский пенсионер в рукопашную разобрался с бандитами и пинками вытолкал их из заведения.


Источник: The Sun

Преступники решили ограбить букмекерскую контору "Bar One Racing Bookmakers" в деревне Гламайр, расположенной в графстве Корк, но не учли, что в этот день в заведение забрел, сжимая скромную ирландскую пенсию в ладошке, дедушка Деннис О"Коннор.

Грабителей не интересовали ни потные пятаки старичка, ни деньги в кассе - они рассчитывали на максимальный успех и поэтому сразу потребовали открыть им сейф. Для пущей убедительности два отморозка колотили по мебели молотками, а третий размахивал брутальным обрезом охотничьего ружья.

Ребята не учли, что дедушка Дэннис вовсе не рассчитывал в этот день отдавать пенсию сварливой бабушке, а был настроен на кутеж и большую игру.

Первый из грабителей, получив от разъяренного старичка сухоньким, но крепким кулачком в глаз, поспешил тут же раскланяться с присутствующими.

Чтобы справиться со вторым бандитом, угрожающим огнестрелом, Деннис решил вооружиться обычным стулом. Яростная атака увенчалась успехом и второй налетчик также выскочил на улицу, позабыв про свое грозное оружие.

Оставшийся на закуску остолоп с молотком, в начале сражения сцепившийся с менеджером конторы Тимом Мерфи, выхватил на совесть.


Увидев бесперспективность предприятия, он потерял интерес к своей ставшей пыльной работе, и засобирался домой, но с разбегу налетел на удар ребром ладони, нанесенный с мастерством шаолиньского монаха. Покинуть поле брани ему помог увесистый пинок, выписанный уже в дверях.

А вот и сам бесстрашный пенсионер

Известно, что пенсионер не только избивал преступников, но еще и обзывал их трусами, нанося еще и психологические травмы.

В интервью прессе герой сообщил, что в момент заварушки не слишком соображал, что делает, но был твердо намерен любой ценой защитить своего приятеля, менеджера конторы Тима Мерфи. К сожалению, полиции не удалось задержать беспредельщиков по горячим следам и теперь копы графства Корк разыскивают трех заплаканных молодчиков в спортивных костюмах, перемещающихся на черном Volkswagen Passat или Audi A4.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076