твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

"Николаса Кейджа - в Супермены!": общественность требует актера-мема сняться наконец в трусах поверх штанов

18.09 23:43 оставить комментарий

Совсем недавно в сети появилась новость о том, что голливудский актёр Николас Кейдж может стать следующим Суперменом. С такой догадкой выступили преданные фанаты знаменитости, после того, как у знали об отказе Генри Кавилла участвовать в дальнейших съёмках франшизы Warner Bros.

Полюбившийся многим Супермен заявил, что больше не будет играть этого персонажа и сосредоточит своё внимание на роли в сериале "Ведьмак". Но кто же теперь займёт его место? Неужели и в правду легендарный красный плащ достанется Николасу Кейджу?

Источник: 9Gag

Поклонники Кейджа в один голос заявляют, что он просто обязан получить эту роль, ведь ни один другой актёр так сильно не мечтал стать супергероем. "Призрачный гонщик" даже умудрился назвать своего сына в честь этого персонажа. Кал Эл, как знает любой фанат серии комиксов - криптонианский вариант имени Кларк Джозеф Кент. А ещё однажды актёр даже озвучивал любимого персонажа в мультфильме "Юные титаны, вперёд!".

В конце 90-х Кейджу почти удалось исполнить свою мечту и даже примерить легендарный плащ супергероя. Но выглядел этот наряд очень странно и самому фильму "Супермен жив" режиссера Тима Бертона критики пророчили провал.

Вскоре данный проект закрылся, но фотографии Кейджа со съёмок до сих пор гуляют по страницам сети. На них актер изображен в блестящем синем трико и с длинными волосами. Многие шутят, что посмотрев на один только этот образ, можно было догадаться о будущем картины.

Кейдж неоднократно пробовался на роль Супермена, но всё время получал отказ. Фанаты надеются, что в этот раз он наконец добьётся желаемого. Предвкушая успех Кейджа, пользователи уже начали выпускать супергеройские мемы со своим любимым актёром в главной роли. Стоит отметить, что в этом амплуа Кейдж смотрится довольно неплохо.

Пока что никаких подробностей о будущем фильме нет точно так же, как и не подтверждён сам факт продолжения известной франшизы. Однако фанаты не теряют надежд на развитие комиксов DC на экранах и строят многочисленные догадки о будущих героях.

Согласно одной из них, впервые в истории Суперменом может стать темнокожий актёр Майкл Б. Джордан.

Возможно, актёр Майкл Б. Джордан станет новым Суперменом

Но всё же хочется верить, что в будущем наконец удастся исполнить свою мечту Николасу Кейджу, который так много лет является заядлым поклонником этого персонажа.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076