твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Япония влюблена в шведского бодибилдера, переехавшего к ним, чтобы стать садоводом

16.07 23:42 оставить комментарий

Многие из нас любят путешествовать, но вряд ли кто-то согласится отказаться от гражданства своей родной страны. Однако швед Якоб Себастиан Бьорк так сильно полюбил Японию, что получил гражданство. Правда, ради этого ему пришлось отказаться от гражданства Швеции, потому что в Японии двойное гражданство противоречит законодательству. Теперь парень с гордостью носит имя Тацумаса Мурасаме.


Источник: My Modern Met

Хватает одного взгляда на Мурасаме, чтобы понять, что на среднестатистического японца он не похож. Высокий, мускулистый блондин, который занимается бодибилдингом, как-то выбивается из общей массы японцев.

Но Мурасаме влюблен в культуру Японии и делает карьеру в традиционном японском садоводстве. Сначала парень был учеником именитого японского садовода, который и дал Якобу новое имя.

Хорошая внешность вкупе с необычным именем и родом деятельности помогли Мурасаме обрести популярность в инстаграме. На аккаунт парня подписаны 60 тысяч человек. Благодаря этой славе Мурасаме стал моделью и даже засветился в нескольких ТВ-шоу.

Мурасаме продолжает заниматься и бодибилдингом, выступает на соревнованиях. Но основной его страстью остается садоводство: например, он использует традиционные инструменты для обрезки японских сосен.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076