твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Кому интересна скупка антиквариата?

22.11 04:45 оставить комментарий

Многие владельцы старинных вещей задумываются о том, как продать их или узнать реальную стоимость. При этом скупка антиквариата имеет немало подводных камней, наиболее известный из которых - заниженная цена товара.

Стоит отметить, что под антиквариатом подразумеваются предметы с коллекционной, культурной или исторической ценностью и возрастом более 50 лет. Больше всего ценятся редкие и уникальные экземпляры - изделия из драгоценных металлов, монеты и награды, предметы домашнего обихода, произведения искусства и вещи с исторической ценностью.

Что влияет на оценку реликвии?

Если вы хотите продать монеты Николая II или другие предметы старины, обратите внимание, что на оценку антиквариата могут повлиять следующие факторы:

  • Тип изделий.
  • Общее состояние и степень сохранности.
  • Уникальность, не серийное производство предмета.
  • Вес и наличие драгоценных камней или металлов.
  • Рыночная востребованность.
  • История и происхождение.

Антиквариат и предметы нумизматики всегда пользовался огромным спросом среди коллекционеров и обладателей хорошего вкуса. связи с этим скупка монет, наград, старинных картин и украшений чрезвычайно популярна на сегодняшний день. Крайне важно обеспечить правильное хранение предметов старины, ведь от их состояния зависит итоговая стоимость. Работы по реставрации предметов старины не рекомендуется проводить самому или доверять не профессионалам. Более того, даже решение о необходимости реставрации должен принимать опытный специалист.

Как продать антиквариат?

Если вы являетесь счастливым владельцем старинных и ценных вещей и хотите продать их либо просто узнать стоимость на современном рынке антиквариата, обращайтесь к проверенным лицензированным компаниям. Продать фарфор, иконы, серебро, медали и монеты стоит только тогда, когда вам действительно это необходимо, ведь антиквариат с годами только растет в цене.

Многие известные салоны предлагают онлайн-оценку предметов старины. Это чрезвычайно удобно, поскольку позволят узнать предварительную стоимость вещи, не посещая офис компании напрямую. Все, что вам нужно - зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и добавить несколько качественных фотографий вещи. Уже в течение получаса вы получите детальную оценку предмета. Если вас устроит цена, реликвию можно продать в ближайшее время и получить оплату.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076