твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Хозяин оставил собаку в аэропорту, и она умерла из-за "разбитого сердца"

22.11 04:44 оставить комментарий

Хозяин собаки оставил своего питомца в аэропорту Колумбии. Собака провела последний месяц жизни, бродя по аэропорту в поисках хозяина, и в результате сильной депрессии прекратила есть и умерла.


Источник: Oddity Central

Беспокойную собаку из аэропорта Палонегро назвали Nube Viajera, что в переводе значит "странствующее облако". Ее пытались спасти ветеринары, они ухаживали за животным до последнего. Собаке было всего около двух лет, но после месяца блуждания по аэропорту, обнюхивания пассажиров в поисках хозяина и отказа от пищи и еды она стала настолько слабой, что едва могла стоять.

Свидетели рассказали, что в последние дни своей жизни собака бросила попытки найти хозяина и забилась в отдаленный угол, отказываясь принимать пищу и воду, которую ей приносили сотрудники аэропорта и пассажиры. Ее, наконец, отвезли в ветеринарную клинику, но, несмотря на все усилия, спасти не смогли.

Доктор Алехандро Сотомонте, который ухаживал за собакой, рассказал, что он убежден в том, что животное умерло от того, что ему разбили сердце, когда оставили в аэропорту. Собака была молода, у нее не было признаков никаких болезней, кроме тяжелой депрессии.

"У бродячих собак сильный инстинкт выживания. Они могут легко перемещаться из одного места в другое, не впадая в депрессию. У бродячей собаки нет хозяина, но в то же время любой может им стать. Мы думаем, что у Nube Viajera был хозяин и дом, потому что она не покидала аэропорт и постоянно обнюхивала людей, как будто искала кого-то", - рассказал Алехандро Сотомонте.

Несмотря на то что ветеринары поставили собаке капельницу с питательным раствором, в течение последних 48 часов ее здоровье быстро ухудшалось, а депрессия усиливалась. Доктор Сотомонте рассказал, что собаки действительно могут умереть от тяжелой депрессии, как это произошло с Nube Viajera.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076