твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Как можно визуально увеличить небольшую однокомнатную квартиру?

19.10 22:45 оставить комментарий

Какой бы маленькой не была квартира, главное - это создать в ней комфорт и уют. Сделать это можно с помощью специальных дизайнерских секретов, которые позволяют создать действительно красивое, комфортное и уютное жилье.

Возможно всё!

Не стоит разочаровываться, если у вас небольшая квартира. Продуманный дизайн интерьера позволяет превратить небольшое помещение в просторный и уютный уголочек. Здесь вы сможете свободно дышать, творить и радоваться жизни.

Правила создания интерьера в небольшой квартире

Если вы не уверены в своих силах, то лучше сразу обратитесь в специализированную компанию. Здесь вам предложат посмотреть портфолио, где вы сможете найти подходящий интерьер. Кроме этого, готовые работы помогают понять, как на самом деле работают дизайнеры интерьера.

1 правило - используйте много светлых тонов

Они позволяют зрительно увеличить пространство помещения. Не зря во многих галереях стены покрашены в теплые тона. Специалисты не рекомендуют использовать слишком яркие и насыщенные тона, так как они плохо влияют на нервную систему и самочувствие. Лучше отдайте предпочтение пастельным цветам и холодным оттенкам.

2 правило - полюбите минимализм

маленькой квартире важен каждый сантиметр, поэтому старайтесь использовать минимум мебели и декоративных элементов. Они не только занимают место, но и загружают пространство. Выбирайте мебель в тон шторам и обоям. Идеальный выбор - раскладной столик. Он занимает немного места, а при необходимости быстро раскладывается и становится большим. Центр лучше оставить свободным.

3 правило - строгая геометрия

Геометрические линии позволяют зрительно разбить пространство. Геометричный монотонный рисунок будет уместен на шторах или мебели.

4 правило - используйте зеркала и светло

Ни для кого не секрет, что зеркала позволяют зрительно увеличить пространство. них отображаются не только предметы, но и свет. За счет этого квартира будет казаться большей. Используйте легкие тюли, галогеновые лампы, бра и торшеры. Они также помогут создать романтическую атмосферу.

Есть множество других советов, как правильно создать интерьер однокомнатной квартиры. этой статье вы найдете много интересной и полезной информации, которая непременно пригодится вам. И не забывайте, что на помощь всегда готовы прийти профессиональные дизайнеры, которые превратят вашу квартиру в идеальное место для жизни.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076