твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Санса Старк из Одинцово: девушка, страдавшая от облысения, стала моделью

23.09 04:42 оставить комментарий

23-летняя рыжеволосая красавица Анастасия Сидорова - модель и косметический трихолог (трихология - наука о волосах). Девушка славится невероятно красивой рыжей копной и дает профессиональные советы по уходу за волосами.

Однако в соцсетях Анастасия призналась, что далеко не всегда отличалась столь длинными локонами. 18 лет девушке поставили диагноз "алопеция" - патологическое выпадение волос, которое приводит к частичному или полному облысению.

(Всего 7 фото)

К счастью, длительное лечение помогло Анастасии и определило даже ее дальнейшую профессию. Сейчас девушка - модель шампуня Pantene, появляется в российских журналах.

Под одной из своих фотографий Анастасия написала: "Сегодня я измерила длину своих волос первый раз в жизни. Я никогда не задумывалась над этим вопросом, но оказалось, что их длина - 106 сантиметров".

Анастасия никогда не выпрямляет волосы, позволяя им просто сохнуть. Моет шампунем с содержанием сульфатов и каждый раз делает кератиновую маску. Также девушка пьет добавки с омега-3 и витамином D.

Анастасия делится советами по уходу за волосами с 238 тысячами подписчиков в Instagram. Индивидуальные консультации и составление плана по лечению стоят около четырех тысяч рублей.

"Перед тем как выбирать шампунь, нужно определить тип волос", - советует Анастасия.

"Неправильно подобранный шампунь может навредить вашим волосам".

"Многие люди сталкиваются с сезонным выпадением волос. Если уровень содержания железа в организме в порядке и нет никаких гормональных изменений, то это нормально".

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076