твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Как сделать незабываемым свадебное путешествие

25.07 15:44 оставить комментарий

Для того, чтобы память о первых днях совместной жизни осталась надолго, есть много способов. Один из них - поселиться в необычном отеле. Конечно, сначала нужно найти свою половинку. Это можно сделать, посетив сайты знакомств для серьезных отношений бесплатные, а еще - выбрать отель, который бы соответствовал вкусам молодоженов.

гостях у снежной королевы

Тема экоотелей в снегах и во льдах особенно популярна в странах Скандинавии. Оказывается, из этого материала можно творить настоящие шедевры архитектуры. Для тех, кто хочет полюбоваться белым покрывалом из сугробов и величественными хвойными лесами, соорудили оригинальное жилье:

  • IGLOO VILLAGE KAKSLAUTTANEN в Финляндии. древности в подобных избушках, которые называются "иглу", жили лапландцы. Но у современных туристов в них будут все блага цивилизации. А неповторимость такому жилью придают стены из термального стекла. Что может быть романтичнее, чем любоваться северным сиянием или звездным небом прямо через стеклянный потолок, а живописным видом окрестностей - через прозрачные стены;
  • ICEHOTEL, Швеция. Это самый старый отель изо льда и снега, находится всего в 200 км от северного полюса, поэтому отсюда будет идеально любоваться северным сиянием. Весной сооружение тает, а в конце осени туда отправляются архитекторы и художники, дизайнеры и строители, чтобы из 1000 тонн льда соорудить уникальное строение. Здесь даже имеется часовня для венчания, есть номера люкс и обычные, некоторые номера с потолками из прозрачного льда, через которые видно сияющее небо. Проживание в ледяном отеле не для неженок - температура не бывает выше 0 градусов, необходимо термобелье и теплая одежда, для сна используют спальные мешки. А вот возможность помыться будет, ванные комнаты расположены в другом помещении, построенном традиционным способом;
  • Sorrisniva Igloo Hotel в Норвегии, также, ежегодно тает и отстраивается заново. К услугам туристов 30 комнат, бар и часовня изо льда. Отель украшают скульптуры, светильники изо льда, все внутреннее оборудование из этого же материала. Температура минус 4 градуса и ниже, но отогреться можно в саунах или ресторанах, расположенных рядом с отелем.

канадском Квебеке есть отель изо льда непревзойденной красоты - Hotel de Glace, каждый год при его строительстве используют новую тематику. Высоко в горах Андорры разместился мини-отель Igloo Hotel. Добраться сюда будет не просто - лыжи, снегоход или канатная дорога. Зато можно любоваться великолепными горными пейзажами. Побывав на Аляске в отеле Aurora Ice Museum, можно увидеть ледяные скульптуры лучшего мастера в этом виде искусства Стива Брайса и нерукотворное чудо - Северное сияние. Ледяные отели есть в Румынии, Словении и других странах.

Наедине с природой и историей

Для тех, кто хочет уединиться, видеть рядом только любимого человека и первозданную природу, построены оригинальные отели:

  • FREE SPIRIT SPHERES в Канаде на острове Ванкувер. На деревьях подвешены три деревянных сферы. Внутреннее убранство позволит комфортно провести время. Буйная зелень окружающих лесов, прекрасный воздух, пение птиц никого не оставляют равнодушными;
  • ATTRAP"REVES MONTAGNAC во французских Альпах - это возможность полностью насладиться природой, будучи отделенным от нее только прозрачным эластичным покровом. Здесь можно походить по травяному полу и полюбоваться звездами в телескоп;
  • плавучий домик отеля THE MANTA RESORT (Танзания) позволит не только уединиться от всего мира, но и полюбоваться красотами морских глубин. Спальня здесь расположена под водой, оборудована огромными обзорными окнами.

Побывав в MUSEUM HOTEL, который расположен в горном районе Турции, можно ощутить дыхание истории. Под отель переоборудовали каменные дома и пещеры, в них жили древние хетты, персы, римляне, сельджуки. номерах - бесценные предметы антиквариата этих культур. А испанский CUEVAS PEDRO ANTONIO DE ALARCON оборудован в пещерах, где более 500 лет назад мавры скрывались от испанцев. Температура здесь комфортна даже в самую сильную жару. Почувствовать себя французским рыцарем и прекрасной дамой можно в CHATEAU DE BAGNOLS. Отель расположен в древней крепости, окружен ландшафтным парком, номера украшают предметы антиквариата, достойные королей.

Необычных отелей много - роскошных и поскромнее, за тридевять земель и недалеко от дома. Сделать свадебное путешествие незабываемым - реально!

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076