твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Mybeauty: в поисках красоты

07.12 01:19 оставить комментарий

Бог создал женщину быть красивой, соблазнять и удивлять. И каждый раз, когда возникает необходимость поиска салона красоты и мастеров, появляются и вопросы.

Вопросы совершенного разного характера, но все они сводятся к тому, чтобы узнать, к кому лучше всего обратиться, где наиболее приемлемые цены. А также о том, какие материалы и технологии пользуются популярностью, и благодаря чему они смогли стать такими эффективными.

На все эти вопросы готов взяться ответить специализированный портал https://mybeauty.pro. На страницах Mybeauty раскрываются секреты индустрии красоты, даются рекомендации от косметологов и специалистов других профилей. В своих статьях они публикуют информацию касательно новых продуктов, рассказывают, насколько отвечают рекламным описаниям, кому они реально будут полезны и так далее.

Сервис вбирает в себя данные по множеству салонов красоты и предоставляемым им услугам, дабы их потенциальные клиенты могли решить для себя, каким воспользоваться. А заодно прочитать отзывы людей, которые уже стали клиентами.

После регистрации на портале вы также можете оставить и свое мнение, предупредив о некачественном сервисе или, наоборот, дав рекомендации о конкретном салоне или мастере. Такие объективные мнения множества людей, не зависящих друг от друга, помогут сделать ваш выбор, а самим заведениям более профессионально относиться к выполнению своих обязательств.

Вы хотите прорекламировать свой бизнес? Легко, после регистрации у вас будет такая возможность: заполните необходимую форму "Я - представитель салона", публикуйте и корректируйте информацию о себе. Тем самым вы сможете рассказать о себе, своих возможностях и услугах, сделав их доступными для обзора широкому кругу людей, которые смогут стать вашими клиентами.

Благодаря реализованной форме обратной связи https://mybeauty.pro вы будете знать, отзывы какого характера оставляют ваши клиенты, и поддерживать с ними диалог, тем самым контролируя эффективность бизнеса и постоянно повышая уровень сервиса. Вовремя отреагировав на негативный отзыв, можно снизить градус накала и предложить недовольному клиенту устраивающий обе стороны вариант разрешения проблемы.

Используя сервис Mybeauty, вы можете также продать салонное оборудование - поскольку ресурс посещает исключительно целевая аудитория, напрямую заинтересованная в предложениях из сферы красоты. А также анонсировать свои мастер-классы и семинары и записаться на интересующие вас.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фотоновости

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076